дворец спорта "Орленок" школа олимпийского резерва

Открытый кубок главы города Перми по фигурному катанию на коньках 2017

11-14 декабря 2017 года в школе Олимпийского резерва "Орленок" состоится сразу два соревнования: открытый Кубок главы города Перми и второй этап Открытого Кубка Пермского края по фигурному катанию на коньках. 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

11 декабря (понедельник)

10.00-13.00 Мандатная комиссия

15.00-15.30 Совещание судей

16.00-16.45 Жеребьевка стартовых номеров

17.00-18.10 Спортивные танцы, 2 спортивный разряд, обязательные танцы

18.10-19.10 Спортивные танцы, 1 спортивный разряд, обязательные танцы

19.10-19.25 подготовка льда

19.25-19.50 Спортивные танцы, КМС, обязательные танцы

19.50-20.35 Спортивные танцы,2 спортивный разряд, произвольный танец

20.35-21.20 Спортивные танцы,1 спортивный разряд, произвольный танец

21.20-21.35 подготовка льда

21.35-22.05 Спортивные танцы, КМС, произвольный танец

12 декабря (вторник)

08.00-10.50 Девочки, Юный фигурист, произвольная программа

10.50-11.20 Мальчики, Юный фигурист, произвольная программа

11.20-11.35 подготовка льда

11.35-15.40 Девочки, 3 юношеский разряд, произвольная программа

15.40-16.00 Мальчики, 3 юношеский разряд, произвольная программа

16.00-16.15 подготовка льда

16.15-18.50 Девочки, 2 юношеский разряд, произвольная программа

18.50-19.10 Мальчики, 2 юношеский разряд, произвольная программа

19.10-19.25 подготовка льда

19.25-21.10 Девочки, 1 юношеский разряд, произвольная программа

21.10-21.30 Мальчики, 1 юношеский разряд, произвольная программа

13 декабря (среда)

08.00-11.10 Девочки, младшая спец.программа, короткая программа

11.10-11.45 Мальчики, младшая спец.программа, короткая программа

11.45-12.00 подготовка льда

12.00-14.00 Девушки, старшая спец.программа, короткая программа

14.00-14.15 подготовка льда

14.15-15.00 Юноши, старшая спец.программа, короткая программа

15.00-16.25 Девушки, КМС, короткая программа

16.25-16.45 Юноши, КМС, короткая программа

16.45-17.00 подготовка льда

17.00-17.50 Женщины, МС, короткая программа

17.50-18.15 Мужчины, МС, короткая программа

18.15-18.30 подготовка льда

18.30-18.55 Парное катание, КМС, короткая программа

18.55-19.10 Парное катание, МС, короткая программа

19.10-22.45 Тренировка

14 декабря (четверг)

08.00-12.00 Девочки, младшая спец.программа, произвольная программа

12.00-12.25 Мальчики, младшая спец.программа, произвольная программа

12.25-12.40 подготовка льда

12.40-15.40 Девочки, старшая спец.программа, произвольная программа

15.40-16.50 Мальчики, старшая спец.программа, произвольная программа

16.50-17.05 подготовка льда

17.05-18.40 Девушки, КМС, произвольная программа

18.40-19.05 Юноши, КМС, произвольная программа

19.05-19.20 подготовка льда

19.20-20.15 Женщины, МС, произвольная программа

20.15-20.40 Мужчины, МС, произвольная программа

20.40-20.55 подготовка льда

20.55-21.20 Парное катание, КМС, произвольная программа

21.20-21.40 Парное катание, МС, произвольная программа

22.,00 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ