дворец спорта "Орленок" школа олимпийского резерва

Фигуристы «Орленка» стали победителями и призерами на классификационных соревнованиях в Краснокамске!

8 октября 2021 г. в СК «Ледовый» г. Краснокамск прошли классификационные соревнования по фигурному катанию «Осенний старт». В соревнованиях приняло участие 116 участников из Перми, Краснокамска, Губахи, Березников и Ижевска.

Спортсмены боролись за звание лучших в разных возрастных категориях и разрядах: от юных фигуристов до 3 спортивного разряда.

Воспитанники школы олимпийского резерва «Орленок» показали на этих соревнованиях отличные результаты и распределили места следующим образом:

Пepвые шаги 2016-17 - Девочки.

1 место - Милана Расторгуева, тренер: Казанина Л.В.

Юный фигypист (2014) и младше - Девочки.

1 место - Наталья Лебедева, тренер: Аликина А.А.

3 место - Кира Дружинина, тренер: Казанина Л.В.

Юный фигypист – Mальчики.

1 место - Борис Клюев, тренер: Аликина А.А.

2 место - Иван Бортников, тренер: Аликина А.А.

3 Юношеский paзряд (2013-14) - Девочки.

1 место - Мирра Третьякова, тренер: Казанина Л.В.

2 место - София Пшеничникова, тренер: Казанина Л.В.

3 Юношеский paзряд – Mальчики.

1 место - Андрей Лыков, тренер: Казанина Л.В.

2 место - Роман Пономарев, тренер: Казанина Л.В.

2 Юношеский paзряд - Девочки.

1 место - Полина Шестакович, тренер: Краснова А.О.

2 место - Анна Коробова, тренер: Краснова А.О.

3 место - Диана Заякина, тренер: Краснова А.О.

2 Юношеский paзряд – Mальчики.

1 место - Сергей Тетерлев, тренер: Краснова А.О.

3 место - Иван Панфилов, тренер: Казанина Л.В.

1 Юношеский paзряд - Девочки.

1 место - Софья Рудометова, тренер: Казанина Л.В.

3 место - Ирина Репина, тренер: Главатских А.А.

3 Cпортивный paзряд - Девочки.

1 место - Алина Макарова, тренер: Главатских А.А.

2 место - Владислава Завальная, тренер: Главатских А.А.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров!

Результаты всех участников соревнований можно посмотреть на сайте бильман.рф: http://xn--80abvmfh6h.xn--p1ai/perm/event43/