дворец спорта "Орленок" школа олимпийского резерва

9-11 сентября 2021 г. I ЭТАП КУБКА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

С 9 по 11 сентября во Д/С "Орленок" состоятся первые краевые соревнования сезона 2021-2022 гг. по фигурному катанию на коньках -
I ЭТАП КУБКА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ.

Спортсмены Пермского края представят свои новые программы. Развернется настоящая борьба за места на пьедестале от юных фигуристов до Мастеров спорта!

Онлайн-табло соревнований: http://бильман.рф/perm/event41/

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

08 СЕНТЯБРЯ - СРЕДА
Мероприятия:
16:00 – 18:00 – комиссия по допуску участников
18:00 – 18:30 – жеребьевка стартовых номеров (электронная)

09 СЕНТЯБРЯ - ЧЕТВЕРГ
08:45 – 09:00 – подготовка льда
09:00 – 12:05 – 3 спортивный, девочки – произвольная программа
(подготовка льда после 2-й разминки)
12:05 – 12:20 – подготовка льда
12:20 – 14:20 – 2 спортивный, девочки – короткая программа
(подготовка льда после 3-й разминки)
14:20 – 14:35 – 2 спортивный, мальчики – короткая программа
14:35 – 14:50 – подготовка льда
14:50 – 16:25 – 1 спортивный, девушки – короткая программа
16:25 – 16:40 – подготовка льда
16:40 – 17:25 – Парное катание – короткая программа
17:25 – 17:40 – подготовка льда
17:40 – 18:50 – КМС, юниорки – короткая программа
18:50 – 19:20 – КМС, юниоры – короткая программа
19:20 – 19:35 – подготовка льда
19:35 – 20:05 – МС, женщины – короткая программа
20:05 – 20:20 – МС, мужчины – короткая программа

10 СЕНТЯБРЯ - ПЯТНИЦА
08:45 – 09:00 – подготовка льда
09:00 – 09:35 – 2 юношеский, мальчики – произвольная программа
09:35 – 10:10 – 3 спортивный и 2 спортивный, мальчики – произвольная программа
10:10 – 10:25 – подготовка льда
10:25 – 13:15 – 2 спортивный, девочки – произвольная программа
(подготовка льда после 3-й разминки)
13:15 – 13:30 – подготовка льда
13:30 – 15:50 – 1 спортивный, девушки – произвольная программа
(подготовка льда после 3-й разминки)
15:50 – 16:30 – КМС, юниоры – произвольная программа
16:30 – 16:45 – подготовка льда
16:45 – 18:00 – Парное катание – произвольная программа
18:00 – 18:15 – подготовка льда
18:15 – 19:45 – КМС, юниорки – произвольная программа
19:45 – 20:00 – подготовка льда
20:00 – 20:40 – МС, женщины – произвольная программа
20:40 – 21:00 – МС, мужчины – произвольная программа


11 СЕНТЯБРЯ - СУББОТА
08:45 – 09:00 – подготовка льда
09:00 – 10:20 – Юный фигурист, девочки – катание под музыку
10:20 – 10:35 – подготовка льда
10:35 – 11:05 – Юный фигурист, мальчики – катание под музыку
11:05 – 11:45 – 3 юношеский, мальчики – произвольная программа
11:45 – 12:00 – подготовка льда
12:00 – 14:15 – 3 юношеский, девочки – произвольная программа
14:15 – 14:30 – подготовка льда
14:30 – 16:50 – 2 юношеский, девочки – произвольная программа
16:50 – 17:05 – подготовка льда
17:05 – 18:55 – 1 юношеский, девочки – произвольная программа
18:55 – 19:10 – подготовка льда
19:10 – 19:45 – Танцы на льду, 1 спортивный

Награждение победителей и призеров соревнований по окончании каждого вида.

ВНИМАНИЕ! В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!