дворец спорта "Орленок" школа олимпийского резерва

Кубок главы города Перми по фигурному катанию-2018

12-15 декабря во дворце спорта "Орленок" состоится открытый Кубок главы города Перми по фигурному катанию. К участию в соревновании приглашаются фигуристы от младших юношеских разрядов до мастеров спорта. 

Вход для посетителей СВОБОДНЫЙ!

Расписание выступлений и тренировок: 

12 декабря 2018 г. (Среда) 
17.00 - 17.15 - Пары 1 спортивный разряд- короткая программа 
17.15 - 17.45 - Пары КМС - короткая программа 
17.45 - 18.00 - подготовка льда 
18.00 - 19.55 - 1 юношеский разряд - Девочки - произвольная программа 
19.55 - 20.15 - 1 юношеский разряд - Мальчики - произвольная программа 

13 декабря 2018 г. (Четверг) 
8.00 - 10.15 - Спецпрограмма младший возраст - Девочки - короткая программа 
10.15 - 11.00 - тренировка СОГ 
11.00 - 11.15 - подготовка льда 
11.15 - 13.10 - Спецпрограмма старший возраст - Девочки - короткая программа 
13.10 - 13.25 - подготовка льда 
13.25 - 14.00 - Спецпрограмма младший возраст - Мальчики - короткая программа 
14.00 - 14.30 - Спецпрограмма старший возраст - Мальчики - короткая программа 
14.30 - 14.45 - подготовка льда 
14.45 - 15.00 - Пары 1 спортивный разряд – произвольная программа 
15.00 - 15.25 - Пары КМС - произвольная программа 
15.25 – 15.45 – КМС – Юноши – короткая программа 
15.45 – 16.00 – подготовка льда 
16.00 – 17.15 – КМС – Девушки – короткая программа 
17.15 – 17.30 – подготовка льда 
17.30 – 17.55 – МС – Женщины – короткая программа 

Тренировки участников соревнований: 
18.00 – 18.20 – Спецпрограмма младший возраст – Девочки -1-8 ст.№ 
18.20 – 18.40 – Спецпрограмма младший возраст – Девочки -9-15 ст.№ 
18.40 – 19.00 – Спецпрограмма младший возраст – Девочки -16-22 ст.№ 
19.00 – 19.20 – Спецпрограмма старший возраст – Девочки - 1-10 ст.№ 
19.20 – 19.40 – Спецпрограмма старший возраст – Девочки – 11-19 ст.№ 
19.40 – 20.00 – Спецпрограмма младший, старший возраст – Мальчики 
20.00 – 20.15 – подготовка льда 
20.15 – 20.35 – КМС – Девушки – 1-6 ст.№ 
20.35 – 20.55 - КМС – Девушки – 7-12 ст.№ 
20.55 – 21.15 – МС – Женщины, КМС – Юноши 

14 декабря 2018 г. (Пятница) 
8.00 – 10.45 - Спецпрограмма младший возраст - Девочки - произвольная программа 
10.45 – 11.30 – тренировка СОГ 
11.30 – 11.45 – подготовка льда 
11.45 – 14.00 - Спецпрограмма старший возраст - Девочки - произвольная программа 
14.00 – 14.15 – подготовка льда 
14.15 – 14.50 - Спецпрограмма младший возраст - Мальчики - произвольная программа 
14.50 – 15.30 - Спецпрограмма старший возраст - Мальчики - произвольная программа 
15.30 – 15.45 – подготовка льда 
15.45 – 17.10 – КМС – Девушки – произвольная программа 
17.10 – 17.30 – КМС – Юноши – произвольная программа 
17.30 – 17.45 – подготовка льда 
17.45 – 18.15 – МС – Женщины – произвольная программа 
18.15 – 19.00 – тренировка СОГ 
19.00 – 19.15 – подготовка льда 
19.15 – 22.00 – Танцы на льду 

15 декабря 2018 г. (Суббота) 
7.00 – 10.30 – Юный фигурист – Девочки – произвольная программа 
10.30 – 11.10 - Юный фигурист – Мальчики – произвольная программа 
11.10 – 11.25 – подготовка льда 
11.25 – 15.15 – 3 юношеский разряд – Девочки – произвольная программа 
15.15 – 15.55 - 3 юношеский разряд – Мальчики – произвольная программа 
15.55 – 16.10 – подготовка льда 
16.10 – 20.15 - 2 юношеский разряд – Девочки – произвольная программа 
20.15 – 20.35 - 2 юношеский разряд – Мальчики – произвольная программа 
21.00 – П А Р А Д