дворец спорта "Орленок" школа олимпийского резерва

Юный Динамовец 2020

Со 2 по 7 марта в Перми состоялся фестиваль зимних видов спорта "Юный Динамовец" в Приволжском федеральном округе. 

В фестивале приняли участие спортсмены из Перми (МАУ СШОР "Орленок", МАУ ДО ДЮЦ "Фаворит") и республики Удмуртия (ССШОР "Юный Динамовец").

На стадионе "Юность" прошли соревнования по конькобежному спорту и шорт-треку среди юношей и девушек 11-15 лет.

Поздравляем всех участников соревнований с выступлением на фестивале и полученными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов и достижений.

Пермские спортсмены показали следующие результаты.

1й день (3.03.20)

Девушки (11-13 лет) 100м

1. Смык Дарья 
2. Таскаева Виктория

Юноши (11-13 лет) 100м

1. Китаев Роман
2. Васёв Артём
3. Смирнов Лев

Девушки (13-15 лет) 100м

1. Седегова Карина
2. Волокитина Мария
3. Панова Анастасия

Юноши (13-15 лет) 100м

1. Логинов Кирилл
3. Накрошаев Роман

Масс Старт Девушки (11-13 лет) 5 кругов

3. Смык Дарья

Масс Старт Юноши (11-13 лет) 5 кругов

1. Китаев Роман
2. Васёв Артём
3. Мосюгин Антон

Масс Старт Девушки (13-15 лет) 5 кругов

1. Чуракова Дарья
2. Мальгина Таисия
3. Седегова Карина

Масс Старт Юноши (13-15 лет) 5 кругов

1. Накрошав Роман
2. Логинов Кирилл
3. Редькин Артём

2й день (4.03.20)

Девушки (11-13 лет) 500м

2. Таскаева Виктория

Юноши (11-13 лет) 500м

1. Китаев Роман
2. Васёв Артём
3. Мосюгин Артём

Девушки (13-15 лет) 500м

1. Седегова Карина
2. Мальгина Таисия
3. Чуракова Дарья

Юноши (13-15 лет) 500м

1. Логинов Кирилл 
2. Накрошаев Роман

Девушки (11-13 лет) 1500м

1. Таскаева Виктория
2. Коршунова Ангелина
3. Савон Ксения

Юноши (11-13 лет) 1500м

1. Китаев Роман
2. Васёв Артём
3. Смирнов Лев

Девушки (13-15 лет) 1500м

1. Седегова Карина
2. Чуракова Дарья
3. Мальгина Таисия

Юноши (13-15 лет) 1500м

1. Накрошаев Роман
2. Логинов Кирилл
3. Сидоров Данил

3й день (5.03.20)

Девушки (11-13 лет) 1000м

2. Таскаева Виктория

Юноши (11-13 лет) 1000м

1. Китаев Роман
2. Васёв Артём
3. Смирнов Лев

Девушки (13-15 лет) 1000м

1. Седегова Карина
2. Чуракова Дарья
3. Мальгина Таисия

Юноши (13-15 лет) 1000м

1. Логинов Кирилл
3. Накрошаев Роман

Командный спринт

Юноши (13-15 лет)

2. Редькин Артем - Накрошаев Роман - Логинов Кирилл
3. Козюков Михаил - Кажин Алексей - Сидоров Данил

Девушки (13-15 лет)

1. Чуракова Дарья - Мальгина Таисия - Панова Анастасия
2. Латыпова Елизавета - Волокитина Мария - Седегова Карина
3. Жукова Ксения - Ширяева Дарья - Ситникова Алёна

Юноши (11-13 лет)

1. Лыхин Ярослав - Васёв Артём - Китаев Роман
2. Попов Владимир - Игошев Иван - Мосюгин Антон
3. Агеев Арсений - Маматов Кирилл - Смирнов Лев

Девушки (11-13 лет)

2. Угрина София - Зверева Ангелина - Савон Ксения

Итоговый протокол полная версия

2.jpgDSC_4705.JPGDSC_4755.JPGDSC_4692.JPGDSC_4765.JPG