дворец спорта "Орленок" школа олимпийского резерва
Результаты краевых соревнований по фигурному катанию

Поздравляем всех призеров и их тренеров с успешными выступлениями!

26-28 апреля 2021 г. в Орленке состоится Первенство города Перми по фигурному катанию на коньках

Приглашаем всех желающих спортсменов от нормы "юный фигурист" до КМС принять участие в соревновании.

Фигуристы «Орленка» стали победителями и призерами во всех номинациях на городском турнире «Уральские самоцветы» в Перми!

Поздравляем и гордимся нашими спортсменами и тренерами! С результатами всех участников соревнований можно ознакомится на сайте: бильман.рф

Спортсмены «Орленка» снова на пьедестале!

22-24 марта 2021 г. в Перми на ледовой арене СК им. В.П.Сухарева прошел III этап - Финальных соревнований Кубка Пермского края по фигурному катанию на коньках.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Команда «Орленок» завоевала бронзу на Финале Кубка России в Сызрани!

Поздравляем наших спортсменов и тренера Рудакову Анну Геннадьевну!

Фигуристки «Орленка» представили Пермский край на Всероссийских соревнованиях в Саранске!

Воспитанницы тренерской группы Патласовой Е.Б. и Главатских А.А. - Щербинина Таисия и Гаврилова Вера состязались с сильнейшими спортсменами России.
Желаем спортсменам и их тренерам дальнейших успехов и высоких спортивных достижений!

Фигуристка «Орленка» стала первой на соревнованиях в северной столице

Гольнева Мария выступала по 3 юношескому разряду и заняла 1 место. Поздравляем Марию и ее тренера Краснову Алену Олеговну!

Спортсмены «Орленка» выступят на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию среди юниоров

Школу олимпийского резерва "Орленок" представят 29 спортсменов в одиночном катании и танцах на льду.

Фигуристка «Орленка» завоевала золото на соревнованиях в г. Чайковский!

Поздравляем Русских Юлианну и тренера Алёну Олеговну с отличным выступлением на соревнованиях!

Фигуристы «Орленка» завоевали бронзу на межрегиональных соревнованиях Уральского и Приволжского федеральных округов!

Щербинина Таисия и Гаврилова Вера (тренер: Главатских А.А., Патласова Е.Б.) стали бронзовыми призерами.

Поздравляем и гордимся нашими спортсменами и тренерами!

Фигуристы «Орленка» вновь стали победителями и призерами во всех категориях на Кубке Главы г.Перми

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов и высоких достижений!

ФИГУРИСТЫ "ОРЛЕНКА" ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ НА I ЭТАПЕ КУБКА ПЕРМСКОГО КРАЯ!

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов и высоких достижений!

Фигуристы «Орленка» успешно выступили на региональных соревнованиях в Первоуральске

Поздравляем наших спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успешных выступлений и новых побед!

Синхронисты СШОР «Орленок» стали вторыми на I этапе Кубка России по фигурному катанию на коньках в Тольятти!

Поздравляем наших спортсменов, Анну Геннадьевну и желаем дальнейших ярких побед и выступлений!

Скулкина Екатерина на III этапе Кубка России по фигурному катанию на коньках в Сочи!

Поздравляем Екатерину и Рината Рафиковича с хорошим прокатом и желаем дальнейших удачных выступлений и побед!

ВНИМАНИЕ! СОРЕВНОВАНИЯ 25-26 СЕНТЯБРЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ.

I этап Кубка Пермского края и Краевые соревнования «Памяти М.С. Подгаевской» по фигурному катанию на коньках, запланированных на 25-26 сентября 2020 года переносятся на более поздний срок.