дворец спорта "Орленок" школа олимпийского резерва
► Орленок Live

Самое интересное в орленке

Соревнования по хоккею на траве

Открытое Первенство г. Перми по хоккею на траве

Подробнее
Летний лагерь Орленок

Продлён приём документов в летний лагерь!

Подробнее
Летний лагерь Орленок

Собрание по летнему лагерю 23 мая в 19.00

Подробнее
Соревнования по хоккею на траве

Первенство России по хоккею на траве 2018 г.

Подробнее
Общие новости

Завершение сезона массовых катаний

Подробнее
Соревнования по фигурному катанию

Классификационные соревнования "Прикамские звездочки" 2018

Подробнее
Летний лагерь Орленок

Запись в спортивный лагерь "Орлёнок"!

Подробнее
Соревнования по фигурному катанию

11-12, 16 апреля 2018 г. Открытое Первенство города Перми по фигурному катанию на коньках

Подробнее
  • Руководство
  • Наши чемпионы
  • Набор в группы

Денисов Илья Анатольевич

Директор

Бородулин Артём

Бородулин Артём

Мастер спорта международного класса, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2008 г.

Ларионов Юрий

Ларионов Юрий

Мастер спорта международного класса, серебряный призёр чемпионата Европы 2012 г., Бронзовый призёр чемпионата Европы 2014 г.

Базарова Вера

Базарова Вера

Мастер спорта, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2007 г., бронзовый призер чемпионата Европы 2011 г., серебряный призёр чемпионата Европы 2012 г., бронзовый призёр чемпионата Европы 2014 г.

Красильникова Ксения

Красильникова Ксения

мастер спорта международного класса, чемпионка мира среди юниоров 2008 г.

Безматерных Константин

Безматерных Константин

мастер спорта международного класса, чемпион мира среди юниоров 2008 г.

Савельев Дмитрий

Савельев Дмитрий

Мастер спорта международного класса, чемпион мира среди юниоров 1993 г.

Коршунова Инга

Коршунова Инга

Мастер спорта международного класса, чемпиона мира среди юниоров 1993 г.

Тотьмянина Татьяна

Тотьмянина Татьяна

Заслуженный мастер спорта, чемпионка Олимпийских игр 2006 г. в Турине, трехкратная чемпионка мира

Высокова Светлана

Высокова Светлана

Заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских игр 2006 г. в Турине

февраль 2015

Гимн пермского края